Комплексное оформление центра САВС (г. Новосибирск, ул. Гоголя, 3)
Специалисты РПА «Сибирский неон» закончили комплексное оформление центра САВС.
Фриз представляет собой лайтбокс размером 16 500х1400х200 мм (металлокаркас с лицевой частью из сотового поликарбоната, оклеенного пленкой Oracal).
На фризе размещены надписи «ЦЕНТР ТУРИЗМА» и «АВИАКАССЫ. Ж/Д КАССЫ». Буквы выполнены по технологии «открытый неон» по контуру с подсветкой.
Псевдообъемные рекламные планшеты САВС (размер 500х300 мм) и «АСТЕХ авиа» (размер 900х350) выполнены из ПВХ с аппликацией матовой пленкой Oracal.
По центру лицевой поверхности вывески размещена объемная конструкция «Сфера» — объемный бокс из ПВХ пластика с композитной лицевой частью. Подсвечивается неоновыми лучами (белое и голубое свечение).
Объемный глобус на вывеске светится изнутри мягкими сине-бело-голубыми цветами.
Благодаря использованным технологиям и яркому цветовому решению вывеска видна издалека не только днем, но и ночью. Оформление фасада стало настоящим украшением дома.